МОАУ "СОШ №70"
г. Оренбург, пос. Самородово
  • Структура и органы управления образовательной организацией

В ОО формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Наблюдательный совет школы.
    В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления ОО и при принятии ОО локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в ОО.

Наименование организации-учредителя
    Учредителем является муниципальное образование «город Оренбург» функции осуществляет Администрация города Оренбурга в лице Управления образования администрации города Оренбурга.

Документы не выбраны